Яндекс.Метрика

Вместе навсегда?

Больше
16 года 8 мес. назад #27456 от F@(!us
Поиск безусловно возможен. И многие уверены в том, что поиск даже нужен. Но всё это зависит от личных характеристик данного человека. Когда умирает любимый человек - это трудно пережить, я думаю...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27458 от zaboishica
Я тоже так думаю и не хотела бы оказаться в подобной ситуации,просто наши люди решают так,что раз человек ушел-поставь на себе крест и посыпай голову пеплом...отчасти,если любовь сильная-так и будет,а если не будет-начнутся сплетни,кривртолки и прочая фигня...Не знаю...Мой тренер похоронил жену,когда ему было 25 и продержался без женщины до 42..а потом сын его сам сказал,что незачем папа тебе хоронить себя заживо....вот это тему я подняла...

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27460 от F@(!us

просто наши люди решают так,что раз человек ушел-поставь на себе крест и посыпай голову пеплом...

Никто так не говорит. Сейчас, мне кажется, куда чаще как раз советуют обратное. Ищи, ищи, найдёшь, мол, новую любоффь. Не могу сказать, плохо это, или хорошо... Тут ещё смотря кто и как понимает само слово любовь. Для кого-то - это лишь этап в жизни, для кого-то - целая жизнь...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27462 от zaboishica
Может так и есть..просто,как мне кажется,до конца счастлив не будешь...воспоминания,сравнения...терзания,плюс ребенок-как напоминание о любви...

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27466 от F@(!us
В случае идеалиста, или просто человека, который по-настоящему любил - да. Но не все люди такие. есть те, кто счастлив и во втором браке, после смерти супруга(-и). И их судить нельзя. Но и не осудишь тех, кто остался верен своей любви даже, когда она ушла. Так что повторюсь: это личное дело каждого...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27467 от zaboishica

И их судить нельзя.

да я и не пытаюсь...в любом случае,действительно,это дело каждого...ведь каждый хочеть любить и получать любовь...все же живые люди! :smile12__ mile12__

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.135 секунд